На какое число мне купить билет снова в Россию?

• г. Кугалы

Я, гражданка Казахстана, приехала в Россию в г. Сочи в частном порядке 17 января, затем через 3 месяца 16 апреля пересекла границу в Абхазиии и прожила в России до 4 мая, потом вылетела в Казахстан 4 мая... на какое число мне нужно брать билет, чтобы снова прилететь в Россию?

Я, гражданка Казахстана, прилетела в Сочи в частном порядке 17 января, затем через 3 месяца 16 апреля я пересекла границу с Абхазией и встала снова на миграционный учет, но через 2 недели мне пришел отказ в миграционной прописке и я 4 мая вылетела в Казахстан... На какое число я могу взять билет, чтобы прилететь в Россию?

Я,гр.Казахстана, прилетела в Россию в Сочи 17 января, прожив 3 месяца, я пересекла границу в Абхазии, где мне продлили проживание еще на 3 месяца, я встала на миграционный учет, но через 2 недели пришёл отказ и я 4 мая улетела в Казахстан... На какое число мне можно взять билет в Россию, где я хочу оформить РВП?

Я гражданин казахстана прожил в россии 3 месяца потом пересек границу россия-казахстан и через двое суток был снова в россии регистрация имеется нарушил ли я миграционный период?

Я гражданка России, имею вид на жительство в Казахстане.

27.11.20. я пересекла границу Казахстан - Россия. 02.12.20. хотела вернутся назад в Казахстан. Таможня отказала в пересечении границы. Я живу постоянно в Казахстане. У меня там семья (муж, сын, больная свекровь). Подскажите, что мне надо сделать, чтобы вернуться домой.

Я гражданка росии пересекла границу киргизия казахстан нужна ли мне регистрация в казахстане течении 5 дней.

Я хотела бы задать вопрос по пересечению границы. Я пересекла границу из Казахстана в Россию, причина въезда была к близкому родственнику, затем назад вернулась в Казахстан (8 октября), по-новому постановлению мне нужна пробыть в Казахстане 90 дней что бы снова выехать в Россию. Но если я выйду в Россию по категории выезд на постоянное место жительства, мне можно будет уехать раньше или так же нужно ждать 90 дней с того момента как я вернулась из России?

Мой брат приехал из Казахстана в Россию, оформил РВП и работает в России. Сноха осталась в Казахстане. Теперь она говорит что его могут арестовать при въезде в Казахстан за то что он не выписался с Казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-гражданка Казахстана. Выехала на ПМЖ в Беларусь. Затем пересекла границу России и тут вышла замуж за гражданина РФ. Но не успела зарегистрироваться. Теперь мне нужна новая миграционка. На границе Россия-Беларусь ее не выдают. Как быть? Куда я могу выехать, чтобы получить новую миграционку с датой пересечения границы? Или остается только Казахстан?

Было бы неплохо пересечь границу поближе, т.к я на 35 неделе беременности.

Появилась информация об открытии границы Россия-Казахстан с 30 апреля по 10 мая. Если это так, то какие нужны документы для пересечения границы гражданам России и Казахстана? Спасибо.

Хочу задать вопрос. Я въехала Из Украины в Россию (Челябинск) и прожила 90 дней, затем выехала в Казахстан (пересёкла границу) и снова заехала, прожила ещё 90 дней, не прописывалась и вот снова выехала в Казахстан и заехала. Скоро собираюсь в Украину, могут ли мне запретить въезд на территорию России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение