Прекращение доверительного управления после введения наследников в ООО - нужно ли заполнять листы на доверительного управляющего в форме Р 14001?

• г. Димитровград

В ООО было два учредителя, один умер. До момента получения наследниками наследства было введено доверительное управление. Подскажите, пожалуйста, нужно ли при заполнении формы Р 14001, при вводе наследников в ООО, заполнять листы на доверительного управляющего о прекращении его полномочий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да, вы должны заполнить данные сведения в форме р 14001 в связи с прекращением его полномичий. Удачи Вам и всего хорошего.