Частота медосмотров для получения специальной справки у водителя школьного автобуса

• г. Ижевск

Как часто, не считая предрейсового и послерейсового медосмотров, водитель школьного автобуса должен проходить медосмотр на получение спец 2 иальной справки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Водители автобуса, занимающаяся деятельностью профессионально, обязаны проходить медицинский осмотр не реже чем раз в полгода. Удачи вам и всего доброго.