Ответственность за ущерб в результате аварии без доверенности и водительскими правами

• г. Санкт-Петербург

Я был (без доверенности) за рулем (права имею), рядом сидел собственник, произошла авария. Должен ли я возместить ущерб собственнику за разбитый автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

если вы признаны виновным в совершении дтп - обязаны возместить ущерб