Помощь и юридическое сопровождение в судебном деле о попытке незаконного пересечения границы с паспортом двоюродного брата в Астрахани

• г. Краснодар

Мне нужна помощь для брата. Он пытался пересечь границунами по паспорту двоюродного брата. Паспорт ему дал сам брат. Сегодня в Астрахани будет суд. Помогите пожалуйста. И скажите сколько стоит Ваша услуга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно искать защитника непосредственно в вашем регионе. Однако, ваш брат нарушил режим пребывания на территории РФ, поэтому, скорее всего, выдворения вам не избежать.

Удачи вам и всего наилучшего