Учебные проблемы сына после переезда в деревню - как избежать коррекционного класса без репетитора?
• г. Омск
Мой сын второй год отучился в восьмом классе. Я однажды уже отказалась от коррекционного класса. Результаты отвратительные! Как избежать коррекции? Учеба не пошла у сына с первого класса! Меняли пять школ. Мы два года назад переехали и живем в глухой деревне! О репетиторе не может быть и речи.
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Полагаю что в данном случае Вы никак не сможете избежать коррекции, поскольку судя по тому, что вы поменяли несколько образовательных учреждений, у вас нет другого выбора.
Спросить15.06.2017, 08:37,
г. Москва
Здравствуйте! Если ребенок не тянет программу, то никак не избежать, и лучше дать ему то образование, которое он будет понимать и усваивать. Удачи Вам и всего хорошего!