Проблема с рассадкой в транспортной компании - что делать?

• г. Москва

Купила 2 билета в одной транспортной компании со свободной рассадкой за три недели до отъезда. Еду с ребенком дошкольного возраста. Ребенку выписали место 3,а мне место 59.Посоветовали договариваться с водителем на месте или с пассажирами. Говорят, что ничего не могут поменять. Можно ли что-то сделать в этой ситуации, кроме кк сдать билеты. Вряд ли кто-то из пассажиров захочет идти на место 59. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации вы ничего не сделаете, кроме как либо сдать билеты, либо договариваться с пассажирами. Требовать у перевозчика предоставить места рядом оснований нет. Всего доброго.