Многодетная мать - право на декретный отпуск и пособия

• г. Новозыбков

Моему третьему ребенку 3 в года, у нас проблемы со здоровьем. Каждые пол года ездим на обследования в москву. В детсад отдать ребенка не могу. Как многодетная мать я имею право быть в декретном отпуске 4.5 года? Что буду получать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Декретный отпуск может быть предоставлен только до 3 лет. Далее отпуск без сохранения заработной платы по соглашению с работодателем. Удачи Вам и всего хорошего!