Сроки перевода единовременной денежной выплаты по рождению ребенка - все, что вам нужно знать

• г. Владивосток

Ровно 25 дней назад подала документы в Социальную Защиту что бы получить единовременную денежную выплату при рождении ребенка, меня интересует вопрос через какое время должны перевести выплату!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплата пособия осуществляется органами социальной защиты населения через организации федеральной почтовой связи либо кредитные организации, указанные получателями пособия, не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приема (регистрации) заявления. Удачи Вам и всего хорошего!