Отказ от целевого обучения после подачи заявки - возможные проблемы и последствия

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я отказаться от целевого обучения, если заявку я подавала в начале мая, но до середины июня решила поступать в другое учебное заведение и на другую специальность, соответственно за меня еще не платили? Могут ли быть с этим трудности?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Все зависит от того, успели ли Вы подписать договор или нет, если успели - смотрите его условия. Удачи Вам и всего хорошего!