Как получить сведения и квитанцию о неуплаченных налогах в городе не по месту прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Зайдите на сайт ФНС (можно через гос услуги) зарег 8 истрируйте личный кабинет и смотрите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Все указанные сведения Вы можете получить на сайте Федеральной Налоговой Службы России в вашем личном кабинете

Удачи Вам.

Доброго времени суток! Зайдите в личный кабинет налоговой инспекции на сайте налоговой либо через госуслуги и распечатайте.

Всего хорошего.

Спасибо. Но есть маленькое но. Пароль или код доступа выдается в налоговой при личном обращении. И поэтому хочу вас спросить можно ли обратится в любую районную налоговую службу в чужом городе и попросить распечатать бланки на оплату налогов.

Доброго времени суток! Обратиться вы можете за получением пароля, либо войти на сайт через портал Госуслуги. Вряд ли вам распечатают бланки в другом регионе.

Всего хорошего.