Могут ли в Краснодарском крае выдать отличный аттестат без медали? Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Аттестат с отличием выдается в соответствии с федеральным законодательством, а медаль выдается в соответствии законодательством региона. Поэтому условия получения медали вам нужно узнавать непосредственно в Министерстве образования Краснодарского края.

Доброго времени суток!

Уточните в управлении образования Краснодарского края, это регулируется местным законодательством

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!