Возможно ли получение бессрочной отсрочки от армии для ухода за инвалидом 1-й группы без зрения?

• г. Якутск

Могу ли я получить отсрочку от армии по уходу за бабушкой инвалидом 1-й группы бессрочно по зрению, если у неё нет никого кроме меня и моего родного брата, который является студентом и с ней не проживает.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Заявление на отсрочку вам никто не запрещает написать и приложить все необходимые документы, ваше обращение будет рассмотрено в течение месяца

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Возможно Вам могут предоставить отсрочку в соответствии с п"б",ч.1,ст.24 ФЗ РФ " О воинской обязанности и военной службе".С заявлением и со всеми документами обратитесь в военкомат. Удачи и добра!