Как наказать телефонных хулиганов, если я записала звонок на диктофон и у меня был номероопредилитель, куда обратиться?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо обратится в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

Доброго времени суток!

В полицию, либо в прокуратуру обратитесь в данном случае

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас административного правонарушения, предусмотренного статьей 20.1 КоАП в полицию.

/Карина. Добрый день. Нет других советов, как посоветовать посетить дежурную часть Вашей полиции, потребовать принять от Вас заявление, зарегистрировать и принять меры.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.