Результат суда по вычетам - Что произойдет с остатком долга при низкой зарплате и невозможности погасить его в течение 3 лет?

• г. Великий Новгород

Прошел суд вычетов еще нет я поняла с меня долг должны вычесть за 3 года зарплата низкая думаю за этовремя не отдам что будет с остатком долга.

Ответы на вопрос (3):

Из вашей заработной платы будут удерживать 50 % счёт погашения задолженности. Вам придётся выплатить всю сумму задолженности.

Здравствуйте!

Долг никуда не денется. С Вашего заработка, если на него обращено взыскание, будут удерживать не более 50% суммы после налогообложения.

Долг так и сохранится, значит и дальше будут вычитать из заработной платы уже за пределами трех лет, пока долг не погасится полностью.