Отказ в пропуске в администрацию города из-за джинсовых шортов - законно ли такое действие?

• г. Краснодар

Приехал в администрацию города на приём, одет был в джинсовые шорты, отказали пропускать в администрацию, сказали в шортах нельзя, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это устанавливается внутренним распорядком этой организации но не нормативными актами Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.