Mojno Li poluchit materinski capital esLi zayavlenie daLi pozdno rebenky use try godika

• г. Краснодар

Mojno li poluchit materinski capital esli zayavlenie dali pozdno rebenky uje tri godika

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете получить материнский капитал в любом случае, Вам нужно обратиться с заявлением в Пенсионный фонд по месту прописки.

Добрый день! Можно. Обратитесь письменно в Пенсионный фонд. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.