Можно ли получить Региональный капитал наличными на руки?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Нет, получение регионального капитала наличными невозможно, не предусмотрено законом

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Средства материнского капитала, в том числе и средства регионального материнского капитала нельзя обналичить, то есть получение денег на руки никак невозможно. Капитал может быть направлен только на цели, которые указаны в законе.

Здравствуйте.

Средства материнского капитала (региональные или федеральные) на руки никто не выдаст.

Спасибо за обращение на наш сайт.