Разобраться с недоразумением

• г. Омск

Помогите разобраться с сотовой компанией Мегафон которая не правомерно списала денежные средства с телефона.

Ответы на вопрос (7):

Следует направить письменную претензию, в ней изложить свое требование. Если оно не будет удовлетворено, придётся обращаться в суд.

Добрый день. Если Вы считаете, что с Вашего счета неправомерно были списаны денежные средства обращайтесь с претензией к оператору связи, в дальнейшем, если претензия не будет удовлетворена, обращайтесь в суд.

Если денежные средства были списаны незаконно обращайтесь в сотовую компанию С претензией о возврате денежных средств. Случае отказа обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Здравствуйте! Направьте досудебную претензию о возврате средств-по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

Я обращаюсь с 6 мая и письменно и звонками. Но на меня как мне кажется просто наплевали видимо такое обращение к клиенту это норма для сотовой компании.

Здравствуйте,

У вас есть возможность написать жалобу на сотовую компанию в Роспотребнадзор, либо отстаивать свои интересы в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Да, такое иногда встречается, в связи с чем такие действия нужно пресекать, напишите жалобу в Роспотребнадзор, опишите всю ситуацию, пусть проводят проверку по данному факту и принимают меры.