Знакомой до пенсии 2 месяца. Хочет уволится. Это как то будет влиять на стаж.. выработан горячий стаж.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если необходимый стаж уже выработан, то никак не повлияет, если осталось всего два месяца

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Нет никакой связи между тем, что знакомая хочет уволиться за 2 месяца до наступления пенсионного возраста. Просто ее стаж будет на 2 месяца меньше. Всего доброго.

Добрый день! Нет, не будет, если стаж уже выработан, то в данном случае эти 2 месяца ничего уже не решат и проблем не будет в таком случае.