Вопрос у меня такой, возможно ли вернуть деньги с Форекса?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть ваш договор, может и можно через суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Что значит вернуть? Если Вы играли через брокера и проиграли, то это только Ваши риски. Я передумал, отдайте мои деньги здесь не работает. Если брокер проводил операции без Вашего согласия, то обращайтесь в суд. Да, принудительное закрытие позиций это право брокера.

Если Вы их "проиграли", то заявлять такие требования бессмысленно. На то она и игра, что можно проиграть.

Если Ваш представитель вышел за рамки полномочий, действовал без полномочий, это второй вопрос.

Надо разбираться.

Здравствуйте, Роман! Возможность возврата зависит от обстоятельств - если Вы сами принимали решения о вложениях и они не оправдали себя, то вернуть деньги нельзя. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.