Принудительное сдача теста на наркотики и обнаружение фальсификации мочи - причина положительного результата?

• г. Великие Луки

Принудили сдать тест на наркотики, требовали в течении 30 мин. 60 мл мочи, иначе мотивация об отказе, недостающие количество для анализа добавил из унитаза, камерами зафиксировано в наркодиспансере, после всего этого еще повтор, тест-полоски показал положительно, помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тут конечно посмотреть документы не мешает что разобраться, но если результат положительный, то могут поставить на учет в таком случае.