Где можно получить справку о составе семьи, если сын зарегистрирован у отца и я не проживаю по месту регистрации?

• г. Барнаул

Подаю на алименоты мировым судьям. Просят справки о составе семьи, где я могу её взять если сын зарегистрирован у отца, а я не проживая по месту регистрации? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если Вы даже не проживаете по месту регистрации, то справка все равно берется там где Вы зарегистрированы, в паспортном столе УК.