Мы из Тюмени... у нас трое детей, и нет своего жилья... можем ли мы рассчитывать на льготный лес?

• г. Тюмень

Мы из тюмени... у нас трое детей, и нет своего жилья... можем ли мы расчитывать на льготный лес?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в администрацию и лесничество по данному вопросу. Заключите договор заготовки древесины для личных нужд. Удачи Вам!

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.