Имеет ли инвалид 2-й группы право освободиться от оплаты капремонта при наличии социальной льготы по оплате ЖКХ?

• г. Казань

Я являюсь инвалидом 2-й группы по общему заболеванию. Имею на иждивении несовершеннолетнею дочь. Пенсия составляет 11000 полновесных рублей. Получаю социальную льготу по оплате ЖКХ, почему-то только на себя. Имею ли я право не платить за капремонт?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, получаете социальную льготу на себя, т.к. Вы инвалид, за капитальный[i][/i]ремонт льготы устанавливаются региональными законами--уточните в соцзащите.