Я ветеран труда. Компенсация за ЖКХ меньше чем положено. Куда обратиться?

• г. Ярославль

Я ветеран труда. Компенсация эа ЖКХ меньше чем положено. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Но для начала обратитесь в соцзащиту и получите письменное разъяснение почему Вам выплачивают именно такую компенсацию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Для разрешения данной проблемы Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в отдел социальной защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

Перестали поступать компенсации ветерану труда за жкх куда обратиться.

Какие льготы положены ветерану труда в кемерово кроме бесплатного проезда в общественном транспорте и компенсации коммунальных услуг. Есть ли ежемесячные выплаты из бюджета города ветеранам и какие? Может ли ветеран пользоваться оплачиваемыми днями к отпуску и сколько таких дней положено? Положена ли компенсация за санаторно-курортное лечение если путевка куплена за собственные средства?

При смене регистрации по месту жительства в область я продолжаю получать компенсацию, как ветеран труда от городского ПФ. Выяснилось, что в области эти выплаты меньше, чем в городе. Обязана ли я вернуть разницу в сумме полученной мной компенсации Ветерана труда.

Куда надо обратиться федеральному Ветерану труда, чтобы заявить о своих льготах на оплату услуг ЖКХ, и куда обратиться чтобы узнать почему в ГосУслугах нет никакой информации, что я Ветеран труда. Заранее спасибо!

Какие льготы положены ветерану труда в Смоленской области. Правда ли что ветеран труда освобождает от налог за квартиру и куда можно обратиться с заявлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если в квартире прописан ветеран боевых действий и ветеран труда, положена ли им обоим компенсация по жкх?

Я прописала к себе в однокомнатную квартиру мать, она ветеран труда, положено ли ей компенсация по жкх?

С какого возраста положена компенсация ветерану труда. Мне 47, ветеран труда, но сотрудник соц. защиты говорит. Что компенсация с 55. Права ли она?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение