Я ветеран труда. Компенсация за ЖКХ меньше чем положено. Куда обратиться?

• г. Ярославль

Я ветеран труда. Компенсация эа ЖКХ меньше чем положено. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Но для начала обратитесь в соцзащиту и получите письменное разъяснение почему Вам выплачивают именно такую компенсацию.

Добрый день! Для разрешения данной проблемы Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в отдел социальной защиты населения.