Какие документы потребовать при покупке квартиры?

• г. Калининград

Какие документы выдаются при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В Росреестре Вам выдадут Ваш экземпляр договора купли-продажи, и выписку из ЕГРН, подтверждающую, что Вы являетесь собственником квартиры.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток!

В настоящее время правоустанавливающим документом является выписка из ЕГРН

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

На руках у вас должны быть: договор купли-продажи, акт приема – передачи квартиры и денежных средств в счёт договора купли-продажи, Также можете взять выписку из ЕГРП Где будет указано что вы являетесь собственником этого жилья

Здравствуйте.

Вам должны выдать выписку ЕГРН и основание приобретения квартиры (договор купли-продажи, дарения и т.д.)

Спасибо за обращение на наш сайт.