Вопрос об оплате электроэнергии за нежилое помещение в жилом доме в Анапе

• г. Краснодар

Краснодарский край, Анапа. Здравствуйте. При оплате за электроэнергию, собственником нежилого помещения (офис) в жилом доме, обязан ли он помимо оплаты за потребленную энергию за прошедший месяц, ложить такую же сумму на авансовый счет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Непонятно что за авансовый платеж? Условия внесения платы за потребляемую электроэнергию прописаны в Договоре, заключенном между ресурсоснабжающей организацией и потребителем. Читайте условия договора.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

СМОТРИТЕ свой договор с электро - снабжающей организацией.

КАК правило это пункт - присутствует

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день. Нет, не обязан, если иное не содержит его договор с поставщиком электроэнергии. Изучите Ваш договор - там все должно быть указано.