Проблемы с переводом пенсии военного пенсионера - что делать?

• г. Тверь

Военный пенсионер. Пенсию получаю на почте.3 месяца назад оформил пенсионную карту в банке "Открытие",в банке заверили, что у них с ПФ договор и мне ни куда ходить не надо. Но пенсия так и приходит на почту России. Я обратился в ПФ,там сказали, что меня у них нет. Может военные пенсионеры принадлежат к какому-то др.фонду? Через военкомат очень долго будут переводить, есть еще какой-то др путь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните пожалуйста какую карту вы получили. Случайно не кредитную? А то получится что вы еще банку должны будете. За три месяца уже давно решили бы.