Хочу установить газовый счетчик-. подскажите за что я должна платить газовой компании?

• г. Воронеж

Хочу установить газовый счетчик-. подскажите за что я должна платить газовой компании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы должны заплатить за установку газового счётчика и ежегодно оплачивать за обслуживание газового оборудования

Желаю Вам удачи и всех благ!

А вот возьмите позвоните в газовую компанию и спросите. Там специалисты газификаторы Вам всё и ответят!

Спасибо, что обратились на наш сайт! Удачи!