Штрафы ГИБДД приходят по СМС только на мой телефон, хотя автомобиль зарегистрирован на жену - что делать?

• г. Мурманск

Пришли на телефон смс с разными штрафами по гибдд, езжу на одном и том же авто, зарегистрированном на жену, ей штрафы на телефон не пришли, теперь ломаем голову, где то проверить? Скоро в отпуск, возможно это случайно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Проверить штрафы Вы можете на официальном сайте ГИБДД, либо на сайте УФССП.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день!

В ГИБДД можете обратиться

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Добрый день! Вопрос о наличии либо отсутствии у вас штрафов Вы можете уточнить в местном ГИБДД либо в службе судебных приставов - о наличии запрета на выезд.

Здравствуйте.

Вряд ли это случайно.

Проверить себя на наличие штрафов Вы можете через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru. Если Вы там не зарегистрированы - обратитесь в любой МФЦ для регистрации, это бесплатно и займет несколько минут.

Обратитесь в ГИБДД по месту вашей регистрации и узнайте о наличии имеющихся штрафов у вас лично как у водителя и на автомобиль. Лучше оплатить заранее чем узнать об этом при выезде на отдых.