Возможности обжалования нарушений трудового договора после истечения исковой давности - рассмотрение случаев мошенничества работодателя

• г. Великий Новгород

А что можно сделать, если срок исковой давности по увольнению пропущен уже более года (было слишком много обстоятельств, ввиду которых иск было не подать) но работодателем при увольнении был нарушен целый ряд законов? Можно ли обратиться по факту мошенничества Работодателя и нарушения трудового договора спустя такой срок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если считаете, что работодателем были допущены нарушения в отношении вас, можете обратиться с жалобой в прокуратуру, а также в трудовую инспекцию.

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.