Водитель, гражданин Беларуси с ВНЖ в РФ, имеет ли право работать водителем и какой закон это регулирует?

• г. Москва

Я гражданин Беларусии, имею вид на жительство в РФ. Водительское удостоверение беларуское,. Имею ли я право работать водителем в РФ с этими правами. Если да, то какой номер закона?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. К сожалению таких прав вы не имеете и чтобы работать водителем в России, вы должны получить водительское удостоверение российского образца