Где могу взять справку о ДТП, где было расследование угол дела или в районном отделе?

• г. Казань

Где могу взять справку о дтп, где было расследование угол дела или в районном отделе?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если речь идет об уголовном деле, обращайтесь в отдел дознания, справку вам обязаны выдать, если ранее не получали ее.

Добрый день! В данном случае вам необходимо обратится в отдел дознания. За выдачей справки.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!