Брат инвалид второй группы (Психически больной), у него своя доля в квартире, можно переоформить его долю на себя

• г. Санкт-Петербург

Брат инвалид второй группы (Психически больной), у него своя доля в квартире, можно переоформить его долю на себя, или обменять квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия, распоряжаться чужой собственностью в своих интересах вы не вправе.