Возможно ли оплатить требование приставам почтовым переводом, если зарплата сотрудника выдаётся наличными?

• г. Ярославль

Может ли юр. лицо платить приставам почтовым переводом за сотрудника должника по постановлению пришедшему в организацию? Так как зарплата выдается наличкой.

Ответы на вопрос (1):

Если за сотрудника платит администрация, это не мешает ей перевести деньги через Банк. Пристав не будет ходить на почту и получать там деньги.