Вопрос о неработающей ссылке на получение субсидии на оплату услуг ЖКХ - обращение к администратору сайта

• г. Санкт-Петербург

Вопрос не столько к юристам сколько к админу!

На странице сайта опубликовано это сообщение:

https://www.9111.ru/articles/216472-kak-poluchit-materialnuyu-pomoshch-ot-gosudarstva/? autologin=0cf6c3d2a76b5b5e68d3953a55fd9f15&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail552&utm_campaign=read216472#header_top

Как получить материальную помощь от государства?

Комментарии: 471, просмотры: 190203.

В разделе "На каких условиях предоставляется помощь?"

ссылка "Как получить субсидию на оплату услуг ЖКХ?"

НЕ РАБОТАЕТ! Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не работает ссылка? Если ссылка черная по цвету, то при нажатии на нее она работать и не будет. Выделите ее и щелкните правой кнопки мыши по выделенному, откроется окошко, в нем будет строка, начинающаяся со слова Найти ".. , щелкаете левой кнопкой мыши по этой строке и ссылка открывается. Удачи!