Возможно ли оформление инвалидности по зрению при наличии операции и хориоритените?

• г. Алматы

Могу ли я оформить инвалидность по зрению? Один глаз-9 дптр, другой-13. На оба была проделана операция лазерной подшивки сетчатки. Искажение изображения. Хориоритенит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению юристы медицинскими знаниями не располагают и ответить на ваш вопрос может только ваш лечащий врач и при необходимости выдаст вам направление на прохождение МСЭк