Задержали машину при перевозке негабарита на стоянке уже 6 дней - Как узнать законность стоянки и нормы тарифов штрафов?

• г. Ставрополь

Задержали машину при перевозке негабарита, перед выходными днями. Машина стоит на стоянке уже 6 дней! На вопрос сколько стоит стоянка, ответа не дают. Как узнать законна ли эта стоянка, и как узнать нормы тарифа штраф стоянок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обязаны ответить, причем Вы вправе сначала забрать авто, потом оплатить стоянку. Подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!