Есть книжка целевой вклад на детей в 93 году на 5000 т. пополнили и в 94 на 10000... реально что то получить... спасибо большое.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да. в настоящее время эти вклады действуют. Проценты на них начислялись все годы. Но и деноминация 1998 года тоже их коснулась. Сколько сегодня денег во вкладе - уточняйте в банке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

С учетом деноминации 1998 года в пропорции 1000: 1, с 1 января 1998 года размер вашего вклада стал составлять 15 (пятнадцать) рублей

Таким образом в настоящее время размеры данного вклада будет составлять не более 200 руб.

Здравствуйте, Николай! Вы можете обратиться в банк за получением целевого вклада, конкретную сумму вклада Вам рассчитают в банке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.