У нас были все документы на дачу и бумага, заверенная дачным кооперативом, что мы заплатили за дачу.

• г. Омск

Купили дачу, но оформить не успели, умер хозяин. У нас были все документы на дачу и бумага, заверенная дачным кооперативом, что мы заплатили за дачу. Но мать хозяина обманным путём взяла документы, сказав, что офрмят на нас. В результате они оформили на сына и вдову. Можно ли выиграть процесс в суде или не стоит связываться? Мы пользовались дачей 7 лет.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина? А что мешает обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию?Проведут опросы и откажут в возбуждении уголовного дела но протоколы можно использовать как доказательство в гражданском суде.