Проблема с квитанциями на капитальный ремонт в блокированном доме - как решить?

• г. Нижний Новгород

Наш 3 квартирный дом блокированной застройки, но нам продолжают присылать квитанции на капремонт ссылаясь на снип (общие комун услуги) Но есть статья ЖК,которая гласит, что дома блокированной застройки не подходят под кап. ремонт. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

В суд обращаться накладно и долго. В данной ситуации можно просто написать заявление в прокуратура района и своими словам изложить ситуацию. В конце заявления попросите проверить законность и обоснованность действий организации выставляющей вам оплату.

Всего хорошего.