Как снизить алименты на первого ребенка до 16,5% при оплате алиментов на двух детей и долге?

• г. Тюмень

Есть дочь от первого брака, плачу алименты 25% и долг 25%, во втором браке у меня 2 детей, и умерла жена, они получают пенсию по потере кормильца 8600 каждый. Моя з/п без учета алиментов 36000. чистыми я получаю 14000 и алименты 14000. могу ли я снизить алименты на первого ребенка до 16,5%

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете снизить размер алиментов в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!