Внимание к деталям - изменения в списке отделочников изделий из древисины и служба в армии с 1977-1980 года влияют на специальный стаж

• г. Киров

Отделочник изделий из древисины в список №2 от 1956 г. не входит, а в список №2 от 1991 г. входит. Служба в армии с 1977-1980 года войдет в спец. Стаж.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.