Коммунальной ли является приватизированная однокомнатная квартира, находящаяся в долевой собственности у братьев с разделенными лицевыми счетами?

• г. Москва

Является ли приватизированная однокомнатная квартира коммунальной, если она находится в долевой (1/2) собственности у братьев и лицевые счета разделены?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

нет такая квартира не будет иметь статус коммунальной квартиры...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Владимир! Приватизированная однокомнатная квартира, находящаяся в долевой собственности, не является коммунальной квартирой.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.