Как правильно рассчитать НДС и НДФЛ при продаже квартиры на ОСНО

• г. Кемерово

ИП на ОСНО. покупаем и продаем квартиры. Как правильно рассчитать НДС и НДФЛ от продажи квартиры. НДС: сумма от реализации минус стоимость покупки и вот вопрос-как быть с суммой которую заплатили риелторам? Налог считаем за минусом риелторских? По НДФЛ четко написано что риелторский услуги не включаются.. ндфл считаем так? сумма продажи минус сумма покупки-уплата ндс *13% .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Коммерческие вопросы для индивидуальных предпринимателей бесплатно не консультируются, к тому же ваш вопрос больше бухгалтерский, чем юридический

Желаю Вам удачи и всех благ!