Как вывести приобретенное помещение из ооо с минимальными налоговыми затратами?

• г. Петрозаводск

На Балансе ооо есть помещение, приобретённое у администрации города, выкуплено! Сейчас хотим закрыть ооо, как вывести помещение с минимальными затратами по налогам!?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый Вам день

еще раз консультации по налогам платные по правилам сайта обращайтесь лично к юристам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Для этого не должна быть продажа помещения, с которой налоги уплачиваются по максимуму. Для обсуждения оптимального варианта Вам требуется подробная консультация юриста.