Я переводила деньги на телефон мошенников в Россию, можно ли их вернуть?

• г. Солигорск

Ответы на вопрос (2):

"Я переводила деньги на телефон мошенников в Россию, можно ли их вернуть?"

Напишите заявление в полицию, если вина будет доказана, можно вернуть через суд

Нет, их вы уже не вернете. Есть малая вероятность того что полиция найдет данных людей а те в свою очередь возместят ущерб. Но это маловероятно.