Молодые специалисты живут в каменном доме с треснувшими окнами и трещинами - как составить заявление для признания дома аварийным?

• г. Усть-Нера

Мы молодые специалисты. Живем в старом, каменном доме. Везде евроокна потрескались. Снаружи и в квартирах трещины. Как правильно составить заявление на то, чтобы признали многоквартирный дом аварийным?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В произвольной форме напишите заявление в администрацию о признании дома аварийным

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО