Рассудите, пож.-та! возник спор-ответчик или ответчица (в отношении в женщине)!? Спасибо.

• г. Саратов

Рассудите, пож-та! возник спор-ответчик или ответчица (в отношении в женщине)!? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В суде нет ПОЛА - КОНЕЧНО ОТВЕТЧИК и В ИСКОВОМ и в судебном заседании

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

В гражданском процессуальном кодексе РФ есть понятие как ответчик и истец. Так же указывается и в исковом заявлении. Всего хорошего.